<tr id="4yqsi"><xmp id="4yqsi">
<rt id="4yqsi"><optgroup id="4yqsi"></optgroup></rt>
<rt id="4yqsi"><optgroup id="4yqsi"></optgroup></rt>
<tr id="4yqsi"><xmp id="4yqsi">
<rt id="4yqsi"><optgroup id="4yqsi"></optgroup></rt>
<rt id="4yqsi"><optgroup id="4yqsi"></optgroup></rt>
您的位置:首页 > 资讯中心 > 通知公告
中标候选人公示
发布时间:2022-07-01      信息来源:      发布人:huiwei      点击:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司供电公司市场化工程及安全防汛物资电缆导线采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏鑫峰电缆有限公司

欣德森电缆有限公司

远东电缆有限公司

投标报价()

298631.00

280827.95

305973.75

报价得分

97.74

97.70

95.22

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

宝胜科技创新股份有限公司

未提供三个月税收缴纳证明

2

山东泰开电缆有限公司

未提供三个月税收缴纳证明

 4、 放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏鑫峰电缆有限公司

7、本中标候选人公示期自2022-07-02 00:00:00起至2022-07-0423:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 17551570603

        张先生    联系电话: 0518-85605960

   


招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2022/07/01

【返回上一页】
五月天婷停综合,五月丁香缴情深爱五月天视频,五月丁香拍拍激情综合